Встреча 22 февраля 2020г

Елена, 31.01.2020 08:45:16
31.01.2020 08:45:16

Прокраснодар зажигает: анонс нашей встречи 22 февраля

Дорогие прокраснодарцы!

Приглашаем вас на вечеринку, где мы поздравим наших мужчин с Днем защитника Отечества!

Это будет большой праздник на 50-60 человек с дискотекой, конкурсами и розыгрышем.

Когда: 22 февраля, 17.00 - 22.00

Где: Антикафе @friends.krd (ул. Зиповская, 5/3).

Стоимость входа:

1000 - для взрослых;

250₽ - для детей.⠀

✅Что входит в стоимость:

1 .Праздничная 5-часовая программа с дискотекой. Ведущая вечера - наша собственная прокраснодарская ведущая Елена Голова @elena_golova_showbiz

2.Аренда зала (5 часов).

3.Фотосессия от Леси @photolesya.ru.

4.Угощение:

✅легкие холодные закуски, в том числе мясные деликатесы от Славной Лавки @slavnaya_krd;

✅десерты от наших кондитеров Светы @smdessertbakery и Гали @volschebnoebeze_krd;

✅праздничный торт испечет Алёна @alena_tort_krd;

✅шампанское (свои алкогольные напитки можете взять по желанию);

✅чай и кофе☕.

5.Розыгрыш. Какие призы будут - не скажу, а то потом будет неинтересно.

Хотя скажу. По секрету. Главный приз - планшет!

Спонсоры нашего праздника:

@med_est_ - медовая лавка ? "Мёд есть": семейная пасека и вкуснейшие мёд, горный чай и Иван-чай.

@bolnopriatno - мастер по депиляции и наращиванию ресниц Жанна. Делает slim-массаж, массаж лица и обертывания.

@bogatovi.ru - студия печати "Богатовы": здесь можно заказать фотоуслуги и фотосувениры. Отгадайте, что ребята приготовили для нашего розыгрыша??

@aleks_lokaichuk - компания "Новострой Групп". Да, дядь Лёша в деле?. На празднике ни слова о недвижимости! Будем веселиться!

❗Как забронировать места

Бронь только по предоплате. Пишите в Директ @prokrasnodar_, в WhatsApp 8928-207-43-25, записывайтесь здесь:

Запись на встречу

❗❗Деньги не возвращаем! Если у вас изменятся обстоятельства, билеты пристраиваете самостоятельно.

❗❗❗И да, по прошлому опыту скажу: места раскупаются очень быстро. Вы меня поняли.

Пишите вопросы в комментариях, мы с Леной @elena_golova_showbiz на них ответим.

01.02.2020 05:22:03

Леночки, Жанночка, Леся и все-все-все, я очень хочу на это мероприятие, но пока под большим вопросом... Идея просто бомба!!!

01.02.2020 08:51:58
#2 Лилия

Леночки, Жанночка, Леся и все-все-все, я очень хочу на это мероприятие, но пока под большим вопросом... Идея просто бомба!!!

Лилечка, это не последняя вечеринка ПроКраснодарцев. Это только начало. Не в этот, так в другой раз! ♥️

01.02.2020 17:02:07
#3 Елена Голова

Лилечка, это не последняя вечеринка ПроКраснодарцев. Это только начало. Не в этот, так в другой раз! ♥️

"Вот утож" я так и подумала)) ближе к телу видно будет

02.02.2020 08:56:39
#2 Лилия

Лиля, если получится - приходи!

04.02.2020 03:48:59
#5 Елена

Лиля, если получится - приходи!

Обязательно приду, не в этот поток, дак в следующий ?

12.02.2020 19:39:53

Эх у меня тоже не выйдет. Жаль. Хотели семьёй придти, но увы придется уехать в Саратов, хотя для нас это приятное дело. Решать вопрос с недвижимостью. Пора становиться Краснодарцами по прописке?

Ответить:

Загрузка